欧美老熟女16p 快播nvtong电影 咪咪乱伦图区

                                定西市第十二届中等职业学校技能大赛

                                我校参赛学生获奖情况通报

                                第十二届定西市中等职业学校学生技能大赛于20191010日至1110日举行,现已全部结束。我校371名学生参加7个专业类别,46个项目的比赛,成绩分四阶段在定西市职教信息网站公布,现已确认无误。我校共有68名同学荣获一等奖(其中团体赛716人,个人赛52人),86名同学荣获二等奖(其中团体赛718人,个人赛68人),130名同学荣获三等奖(其中团体赛1637人,个人赛93人)。获奖人数达到284人,获奖率76.5%。这充分肯定了指导教师的辛勤付出和同学们的技能水平,同时也为学生明年的升学考试奠定了良好的基础,希望全体同学以优秀选手为榜样,认真学习,练好技能,在下届省市大赛中取得更好的成绩。

                                序号

                                姓名

                                赛项名称

                                指导老师姓名

                                等次

                                1

                                汪蓉蓉

                                电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                                罗帜

                                一等奖

                                2

                                王小强

                                数控综合应用技术

                                伍青春 马智敏

                                一等奖

                                3

                                文璐璐

                                数控综合应用技术

                                伍青春 马智敏

                                一等奖

                                4

                                韩珍贵

                                数控综合应用技术

                                伍青春 马智敏

                                一等奖

                                5

                                蔡旭鹏

                                网络综合布线技术

                                柴小刚

                                一等奖

                                6

                                李杰

                                网络综合布线技术

                                柴小刚

                                一等奖

                                7

                                王磊

                                网络综合布线技术

                                柴小刚

                                一等奖

                                8

                                张永乐

                                3D打印技术

                                伍青春 马智敏

                                一等奖

                                9

                                刘小勇

                                3D打印技术

                                伍青春 马智敏

                                一等奖

                                10

                                胡小强

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                伍青春 胡晓媛

                                一等奖

                                11

                                尹亚军

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                伍青春 胡晓媛

                                一等奖

                                12

                                武佳乐

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                张卫东 赵

                                一等奖

                                13

                                李飞

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                张卫东 赵

                                一等奖

                                14

                                韩佳儒

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                张彩云 王凤丽

                                一等奖

                                15

                                王辉

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                张彩云 王凤丽

                                一等奖

                                16

                                张洁

                                网络搭建及应用

                                席小勇

                                一等奖

                                17

                                刘茹霞

                                网络搭建及应用

                                席小勇

                                一等奖

                                18

                                王月红

                                动画片制作

                                袁永红

                                一等奖

                                19

                                张媛

                                动画片制作

                                刘银仁

                                一等奖

                                20

                                王艳红

                                动画片制作

                                袁永红

                                一等奖

                                21

                                马洁

                                护理技能

                                马陇琴

                                一等奖

                                22

                                王娟红

                                护理技能

                                马陇琴

                                一等奖

                                23

                                颜明珠

                                护理技能

                                马陇琴

                                一等奖

                                24

                                赵媛

                                酒店服务

                                焦启明

                                一等奖

                                25

                                梁永胜

                                烹饪(冷拼与食雕)

                                谢亚平

                                一等奖

                                26

                                黄杰

                                烹饪(中餐热菜)

                                尉志强

                                一等奖

                                27

                                汪勤飞

                                烹饪(中餐热菜)

                                张涛

                                一等奖

                                28

                                刘宇

                                烹饪(中餐热菜)

                                张涛

                                一等奖

                                29

                                吉娟丽

                                烹饪(中西餐面点)

                                谢岁芳

                                一等奖

                                30

                                黄浩飞

                                普通钳工

                                潘彦江

                                一等奖

                                31

                                李雨乐

                                普通钳工

                                潘彦江

                                一等奖

                                32

                                贾俊新

                                普通钳工

                                潘彦江

                                一等奖

                                33

                                崔元元

                                普通钳工

                                潘彦江

                                一等奖

                                34

                                郑渊洁

                                书法(硬笔、软笔)

                                殷望成

                                一等奖

                                35

                                严慧

                                书法(硬笔、软笔)

                                殷望成

                                一等奖

                                36

                                樊文辉

                                数控车加工技术

                                马智敏

                                一等奖

                                37

                                张鹏飞

                                数控车加工技术

                                马智敏

                                一等奖

                                38

                                宋鹏飞

                                数控铣加工技术

                                伍青春

                                一等奖

                                39

                                董波波

                                数控铣加工技术

                                管鹏

                                一等奖

                                40

                                毛转珍

                                数字影音后期制作技术

                                李克君

                                一等奖

                                41

                                岳娟娟

                                图形图像处理

                                胡文涛

                                一等奖

                                42

                                何晓杰

                                文字录入与图文混排

                                陈连芳

                                一等奖

                                43

                                石引娣

                                文字录入与图文混排

                                宋胜文

                                一等奖

                                44

                                范晚平

                                文字录入与图文混排

                                陈连芳

                                一等奖

                                45

                                范小康

                                文字录入与图文混排

                                宋胜文

                                一等奖

                                46

                                谢倩倩

                                学前教育技能

                                曲雪艳 徐小智

                                一等奖

                                47

                                李文静

                                学前教育技能

                                杨佳 林振祥 王通雯

                                一等奖

                                48

                                王璐

                                氧气吸入法

                                马陇琴

                                一等奖

                                49

                                马卓宁

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                刘晓帆

                                一等奖

                                50

                                范成荣

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                林振祥

                                一等奖

                                51

                                王春燕

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                刘晓帆

                                一等奖

                                52

                                杨芳

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                刘晓帆

                                一等奖

                                53

                                张秀霞

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                一等奖

                                54

                                杨敏敏

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                曲雪艳

                                一等奖

                                55

                                汪雨桐

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                一等奖

                                56

                                张晓霞

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                曲雪艳

                                一等奖

                                57

                                刘洁

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                曲雪艳

                                一等奖

                                58

                                车媛媛

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                曲雪艳

                                一等奖

                                59

                                汪芳迎

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                曲雪艳

                                一等奖

                                60

                                温佳敏

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                一等奖

                                61

                                年婷婷

                                中国画

                                陈德志

                                一等奖

                                62

                                张瑶

                                中国画

                                原陇军

                                一等奖

                                63

                                王莉莉

                                中药制药专业中药炮制

                                潘飞

                                一等奖

                                64

                                李佳佳

                                中药制药专业中药炮制

                                陈刚

                                一等奖

                                65

                                张伟强

                                中药制药专业中药炮制

                                董福祥

                                一等奖

                                66

                                张敏

                                中药制药专业中药炮制

                                黄文锦

                                一等奖

                                67

                                鲜莉莉

                                中药制药专业中药炮制

                                潘飞

                                一等奖

                                68

                                王子眉

                                中药制药专业中药炮制

                                刘陇斌

                                一等奖

                                69

                                刘亚丽

                                会计技能(手工会计信息化处理)

                                罗帜 席海梅

                                二等奖

                                70

                                张军霞

                                会计技能(手工会计信息化处理)

                                罗帜 席海梅

                                二等奖

                                71

                                丁春燕

                                会计技能(手工会计信息化处理)

                                罗帜 席海梅

                                二等奖

                                72

                                李彦龙

                                数控综合应用技术

                                伍青春 马智敏

                                二等奖

                                73

                                张晨辉

                                数控综合应用技术

                                伍青春 马智敏

                                二等奖

                                74

                                王文杰

                                数控综合应用技术

                                伍青春 马智敏

                                二等奖

                                75

                                漆小强

                                网络综合布线技术

                                柴小刚

                                二等奖

                                76

                                马瑶

                                网络综合布线技术

                                柴小刚

                                二等奖

                                77

                                朱鹏珍

                                网络综合布线技术

                                柴小刚

                                二等奖

                                78

                                米飞飞

                                智能家居安装与维护

                                令小怀 宋小明

                                二等奖

                                79

                                鲍婉

                                智能家居安装与维护

                                令小怀 宋小明

                                二等奖

                                80

                                侯喜珠

                                智能家居安装与维护

                                令小怀 宋小明

                                二等奖

                                81

                                马凯

                                3D打印技术

                                伍青春 潘彦江

                                二等奖

                                82

                                王鹏飞

                                3D打印技术

                                伍青春 潘彦江

                                二等奖

                                83

                                孙悦

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                张彩云 王凤丽

                                二等奖

                                84

                                陈博

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                张彩云 王凤丽

                                二等奖

                                85

                                宋金霞

                                职业英语技能(其他类)

                                何翠珍

                                二等奖

                                86

                                张转香

                                职业英语技能(其他类)

                                何翠珍

                                二等奖

                                87

                                石昌昌

                                车加工技术

                                陈丛林

                                二等奖

                                88

                                郭喜喜

                                车身涂装(涂漆)

                                汪小龙

                                二等奖

                                89

                                杨毅帆

                                车身涂装(涂漆)

                                汪小龙

                                二等奖

                                90

                                杨维东

                                车身涂装(涂漆)

                                汪小龙

                                二等奖

                                91

                                龙夏利

                                电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                                沈爱红

                                二等奖

                                92

                                尉博成

                                电子电路装调与应用

                                梁军明

                                二等奖

                                93

                                王红娟

                                动画片制作

                                袁永红

                                二等奖

                                94

                                第五敏捷

                                动画片制作

                                刘银仁

                                二等奖

                                95

                                李桓

                                焊接工技术

                                吴宗胜

                                二等奖

                                96

                                谢晋明

                                焊接工技术

                                吴宗胜

                                二等奖

                                97

                                李艳霞

                                酒店服务

                                王娟

                                二等奖

                                98

                                魏亚欣

                                酒店服务

                                王娟

                                二等奖

                                99

                                孙佳月

                                酒店服务

                                王维萍

                                二等奖

                                100

                                弋莉莉

                                酒店服务

                                王娟

                                二等奖

                                101

                                何小芳

                                酒店服务

                                王娟

                                二等奖

                                102

                                汪丹

                                酒店服务

                                王娟

                                二等奖

                                103

                                马新莉

                                酒店服务

                                王维萍

                                二等奖

                                104

                                王枭

                                烹饪(冷拼与食雕)

                                马振强

                                二等奖

                                105

                                陈超

                                烹饪(中餐热菜)

                                尉志强

                                二等奖

                                106

                                李飞

                                烹饪(中餐热菜)

                                尉志强

                                二等奖

                                107

                                王文刚

                                普通钳工

                                谢鹏飞

                                二等奖

                                108

                                康海兵

                                普通钳工

                                潘彦江

                                二等奖

                                109

                                刘维鹏

                                普通钳工

                                谢鹏飞

                                二等奖

                                110

                                王维军

                                汽车美容

                                郭维维

                                二等奖

                                111

                                刘应军

                                书法(硬笔、软笔)

                                殷望成

                                二等奖

                                112

                                蔺丹丹

                                书法(硬笔、软笔)

                                林平

                                二等奖

                                113

                                王艳如

                                书法(硬笔、软笔)

                                殷望成

                                二等奖

                                114

                                范春丫

                                书法(硬笔、软笔)

                                林平

                                二等奖

                                115

                                万旭伟

                                数控车加工技术

                                马智敏

                                二等奖

                                116

                                薛文斌

                                数控铣加工技术

                                管鹏

                                二等奖

                                117

                                李鹏程

                                数控铣加工技术

                                张蕾

                                二等奖

                                118

                                王强

                                数控铣加工技术

                                黄富红

                                二等奖

                                119

                                王佳乐

                                数字影音后期制作技术

                                李克君

                                二等奖

                                120

                                王佳乐

                                数字影音后期制作技术

                                谢菲菲

                                二等奖

                                121

                                林勇

                                图形图像处理

                                胡文涛

                                二等奖

                                122

                                鲍陇原

                                图形图像处理

                                王亚萍

                                二等奖

                                123

                                牛佳佳

                                文字录入与图文混排

                                石兰萍

                                二等奖

                                124

                                张永军

                                文字录入与图文混排

                                何鸿鹏

                                二等奖

                                125

                                史文宁

                                文字录入与图文混排

                                石兰萍

                                二等奖

                                126

                                黄丹丹

                                文字录入与图文混排

                                何鸿鹏

                                二等奖

                                127

                                闫甜甜

                                学前教育技能

                                原陇军 张莉娟 刘晓帆

                                二等奖

                                128

                                何慧敏

                                学前教育技能

                                陈玉敏 林振祥 王通雯

                                二等奖

                                129

                                赵艳艳

                                学前教育技能

                                曲雪艳 杨楠

                                二等奖

                                130

                                高佳静

                                学前教育技能

                                王通雯 林振祥 杨佳

                                二等奖

                                131

                                张丽晶

                                学前教育技能

                                曲雪艳 林振祥

                                二等奖

                                132

                                南转鹏

                                学前教育技能

                                曲雪艳 张莉娟

                                二等奖

                                133

                                陈蕊

                                学前教育技能

                                曲雪艳 陈玉敏

                                二等奖

                                134

                                王娟娟

                                学前教育技能

                                张莉娟 杨佳 杨楠

                                二等奖

                                135

                                葛永丽

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                刘晓帆

                                二等奖

                                136

                                王芳林

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                曲雪艳

                                二等奖

                                137

                                尉佳丽

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                二等奖

                                138

                                珺珺

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                二等奖

                                139

                                焦翻梨

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                二等奖

                                140

                                苟佳莉

                                置胃管技术

                                马陇琴

                                二等奖

                                141

                                卢荟

                                置胃管技术

                                马陇琴

                                二等奖

                                142

                                范娜

                                置胃管技术

                                马陇琴

                                二等奖

                                143

                                马佳妮

                                置胃管技术

                                马陇琴

                                二等奖

                                144

                                王青青

                                中国画

                                原陇军

                                二等奖

                                145

                                王瑾

                                中国画

                                原陇军

                                二等奖

                                146

                                李早元

                                中国画

                                原陇军

                                二等奖

                                147

                                任转玲

                                中国画

                                陈德志

                                二等奖

                                148

                                鱼小霞

                                中药制药专业中药炮制

                                二等奖

                                149

                                王升升

                                中药制药专业中药炮制

                                黄文锦

                                二等奖

                                150

                                陈维江

                                中药制药专业中药炮制

                                二等奖

                                151

                                李伟

                                中药制药专业中药炮制

                                王金霞

                                二等奖

                                152

                                王亚红

                                中药制药专业中药炮制

                                二等奖

                                153

                                王俏霞

                                中药制药专业中药炮制

                                二等奖

                                154

                                魏佳蓉

                                中药制药专业中药炮制

                                王金霞

                                二等奖

                                155

                                龚珍珍

                                会计技能(手工会计信息化处理)

                                罗帜 席海梅

                                三等奖

                                156

                                郑博

                                会计技能(手工会计信息化处理)

                                罗帜 席海梅

                                三等奖

                                157

                                李维斌

                                会计技能(手工会计信息化处理)

                                罗帜 席海梅

                                三等奖

                                158

                                胡金芳

                                会计技能(手工会计信息化处理)

                                罗帜 席海梅

                                三等奖

                                159

                                郭欣馨

                                会计技能(手工会计信息化处理)

                                罗帜 席海梅

                                三等奖

                                160

                                康萌

                                会计技能(手工会计信息化处理)

                                罗帜 席海梅

                                三等奖

                                161

                                许霞

                                网络综合布线技术

                                王钤

                                三等奖

                                162

                                李文鹏

                                网络综合布线技术

                                王钤

                                三等奖

                                163

                                孟志强

                                网络综合布线技术

                                王钤

                                三等奖

                                164

                                吴越

                                网络综合布线技术

                                王钤

                                三等奖

                                165

                                原博闻

                                网络综合布线技术

                                王钤

                                三等奖

                                166

                                张陇学

                                网络综合布线技术

                                王钤

                                三等奖

                                167

                                杨文霞

                                物联网应用技术

                                令小怀 宋小明

                                三等奖

                                168

                                石婷婷

                                物联网应用技术

                                令小怀 宋小明

                                三等奖

                                169

                                潘金玉

                                物联网应用技术

                                令小怀 宋小明

                                三等奖

                                170

                                汪新强

                                3D打印技术

                                伍青春 胡晓媛

                                三等奖

                                171

                                王炳权

                                3D打印技术

                                伍青春 胡晓媛

                                三等奖

                                172

                                李志华

                                3D打印技术

                                伍青春 马智敏

                                三等奖

                                173

                                朱龙龙

                                3D打印技术

                                伍青春 马智敏

                                三等奖

                                174

                                范博文

                                电气安装与维修

                                杨辉春

                                三等奖

                                175

                                杨文杰

                                电气安装与维修

                                杨辉春

                                三等奖

                                176

                                何晨丽

                                计算机硬件检测维修与数据恢复

                                鱼功胜

                                三等奖

                                177

                                刘佳丽

                                计算机硬件检测维修与数据恢复

                                鱼功胜

                                三等奖

                                178

                                冯贺文

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                张彩云 王凤丽

                                三等奖

                                179

                                朱向阳

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                张彩云 王凤丽

                                三等奖

                                180

                                杨嘉俊

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                刘牧华 张

                                三等奖

                                181

                                刘小玲

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                刘牧华 张

                                三等奖

                                182

                                汪恒

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                胡晓媛 张彩云

                                三等奖

                                183

                                樊明琦

                                零部件测绘与CAD成图技术

                                胡晓媛 张彩云

                                三等奖

                                184

                                牟云飞

                                汽车营销技能

                                张会 董世全

                                三等奖

                                185

                                何鹏

                                汽车营销技能

                                张会 董世全

                                三等奖

                                186

                                彭娟

                                汽车营销技能

                                董世全 张霞

                                三等奖

                                187

                                董鹏绪

                                汽车营销技能

                                董世全 张霞

                                三等奖

                                188

                                吴蓉蓉

                                职业英语技能(其他类)

                                王国琪

                                三等奖

                                189

                                蒋佳慧

                                职业英语技能(其他类)

                                王国琪

                                三等奖

                                190

                                刘佳

                                职业英语技能(其他类)

                                程亮

                                三等奖

                                191

                                李佳荣

                                职业英语技能(其他类)

                                程亮

                                三等奖

                                192

                                刘转转

                                职业英语技能(其他类)

                                王国琪

                                三等奖

                                193

                                史盼盼

                                职业英语技能(其他类)

                                王国琪

                                三等奖

                                194

                                柴星军

                                车加工技术

                                陈丛林

                                三等奖

                                195

                                毛迪

                                车加工技术

                                陈丛林

                                三等奖

                                196

                                宋斌

                                车身涂装(涂漆)

                                汪小龙

                                三等奖

                                197

                                张德荣

                                车身涂装(涂漆)

                                汪小龙

                                三等奖

                                198

                                刘维根

                                车身涂装(涂漆)

                                汪小龙

                                三等奖

                                199

                                杨文博

                                车身修复(钣金)

                                兰龙龙

                                三等奖

                                200

                                左改霞

                                电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                                魏锦堂

                                三等奖

                                201

                                王丽娟

                                电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                                魏锦堂

                                三等奖

                                202

                                徐慧霞

                                电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                                魏锦堂

                                三等奖

                                203

                                王小敏

                                电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                                魏锦堂

                                三等奖

                                204

                                张红梅

                                电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                                罗帜

                                三等奖

                                205

                                王娟娟

                                电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                                沈爱红

                                三等奖

                                206

                                吉明霞

                                电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                                席海梅

                                三等奖

                                207

                                王玮琳

                                电子电路装调与应用

                                杨艳艳

                                三等奖

                                208

                                李亚伟

                                电子电路装调与应用

                                刘河聚

                                三等奖

                                209

                                赵伟兵

                                电子电路装调与应用

                                赵长勤

                                三等奖

                                210

                                张晨霞

                                动画片制作

                                刘银仁

                                三等奖

                                211

                                马胜云

                                动画片制作

                                袁永红

                                三等奖

                                212

                                动画片制作

                                刘银仁

                                三等奖

                                213

                                王卫东

                                焊接工技术

                                吴宗胜

                                三等奖

                                214

                                刘宝林

                                焊接工技术

                                吴宗胜

                                三等奖

                                215

                                张双定

                                焊接工技术

                                吴宗胜

                                三等奖

                                216

                                王珊珊

                                计算机辅助设计(工业产品CAD

                                王平

                                三等奖

                                217

                                郭亚兰

                                酒店服务

                                王娟

                                三等奖

                                218

                                汪薇

                                酒店服务

                                王维萍

                                三等奖

                                219

                                王莉萍

                                烹饪(冷拼与食雕)

                                马振强

                                三等奖

                                220

                                李朋真

                                烹饪(冷拼与食雕)

                                谢亚平

                                三等奖

                                221

                                翟成

                                烹饪(中餐热菜)

                                尉志强

                                三等奖

                                222

                                张永强

                                烹饪(中西餐面点)

                                谢岁芳

                                三等奖

                                223

                                高强强

                                普通钳工

                                王凤丽

                                三等奖

                                224

                                马永兵

                                普通钳工

                                王凤丽

                                三等奖

                                225

                                刘雄雄

                                普通钳工

                                潘彦江

                                三等奖

                                226

                                李强

                                汽车美容

                                郭维维

                                三等奖

                                227

                                靳丽丽

                                书法(硬笔、软笔)

                                焦新民

                                三等奖

                                228

                                韩红娟

                                书法(硬笔、软笔)

                                殷望成

                                三等奖

                                229

                                张蒙阳

                                书法(硬笔、软笔)

                                林平

                                三等奖

                                230

                                张胜利

                                书法(硬笔、软笔)

                                焦新民

                                三等奖

                                231

                                郭太平

                                数控车加工技术

                                马智敏

                                三等奖

                                232

                                张琪琪

                                数控铣加工技术

                                赵静

                                三等奖

                                233

                                董文强

                                数控铣加工技术

                                赵静

                                三等奖

                                234

                                邓飞龙

                                数控铣加工技术

                                黄富红

                                三等奖

                                235

                                张博奇

                                数控铣加工技术

                                张蕾

                                三等奖

                                236

                                张伟

                                数字影音后期制作技术

                                李克君

                                三等奖

                                237

                                董转文

                                数字影音后期制作技术

                                李克君

                                三等奖

                                238

                                王芳继

                                图形图像处理

                                胡文涛

                                三等奖

                                239

                                程引兄

                                图形图像处理

                                王亚萍

                                三等奖

                                240

                                陈杰

                                图形图像处理

                                王亚萍

                                三等奖

                                241

                                李燕荷

                                文字录入与图文混排

                                令小怀

                                三等奖

                                242

                                崔莉莉

                                无菌技术操作

                                马陇琴

                                三等奖

                                243

                                何春艳

                                无菌技术操作

                                马陇琴

                                三等奖

                                244

                                马春阳

                                学前教育技能

                                王通雯 陈玉敏 杨楠

                                三等奖

                                245

                                杨艳芳

                                学前教育技能

                                张莉娟 林振祥 杨楠

                                三等奖

                                246

                                张燕

                                学前教育技能

                                原陇军 李鹤 韩文进

                                三等奖

                                247

                                石亚萍

                                学前教育技能

                                刘晓帆 马红娟 李鹤

                                三等奖

                                248

                                马春秀

                                学前教育技能

                                林振祥 王通雯 杨佳

                                三等奖

                                249

                                张宝霞

                                氧气吸入法

                                马陇琴

                                三等奖

                                250

                                魏霞霞

                                氧气吸入法

                                马陇琴

                                三等奖

                                251

                                杨嘉慧

                                氧气吸入法

                                马陇琴

                                三等奖

                                252

                                莫珍珍

                                氧气吸入法

                                马陇琴

                                三等奖

                                253

                                段娟桃

                                氧气吸入法

                                马陇琴

                                三等奖

                                254

                                康文昕

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                林振祥

                                三等奖

                                255

                                马小娟

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                林振祥

                                三等奖

                                256

                                殷晶晶

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                林振祥

                                三等奖

                                257

                                朱敏敏

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                林振祥

                                三等奖

                                258

                                张菲菲

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                林振祥

                                三等奖

                                259

                                赵霞霞

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                林振祥

                                三等奖

                                260

                                赵晨露

                                艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                                林振祥

                                三等奖

                                261

                                贾宁宁

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                三等奖

                                262

                                王翻桃

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                曲雪艳

                                三等奖

                                263

                                曲璐

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                曲雪艳

                                三等奖

                                264

                                张佳慧

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                三等奖

                                265

                                朱瑶佳

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                三等奖

                                266

                                杜钱钱

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                三等奖

                                267

                                王军芳

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                三等奖

                                268

                                朱晨雨

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                三等奖

                                269

                                宗琴琴

                                艺术专业技能(中国舞表演)

                                杨佳

                                三等奖

                                270

                                高云飞

                                置胃管技术

                                马陇琴

                                三等奖

                                271

                                马丽娜

                                置胃管技术

                                马陇琴

                                三等奖

                                272

                                李岁琴

                                置胃管技术

                                马陇琴

                                三等奖

                                273

                                冯彩琴

                                置胃管技术

                                马陇琴

                                三等奖

                                274

                                王哲红

                                置胃管技术

                                马陇琴

                                三等奖

                                275

                                郑国燕

                                中国画

                                陈德志

                                三等奖

                                276

                                朱颖

                                中国画

                                陈德志

                                三等奖

                                277

                                潘亮平

                                中国画

                                原陇军

                                三等奖

                                278

                                车丹丹

                                中国画

                                陈德志

                                三等奖

                                279

                                韦燕子

                                中国画

                                原陇军

                                三等奖

                                280

                                吉志红

                                中药制药专业中药炮制

                                黄文锦

                                三等奖

                                281

                                王转儿

                                中药制药专业中药炮制

                                王金霞

                                三等奖

                                282

                                陈云乾

                                中药制药专业中药炮制

                                刘陇斌

                                三等奖

                                283

                                焦羽霞

                                中药制药专业中药炮制

                                潘飞

                                三等奖

                                284

                                安冬霞

                                中药制药专业中药炮制

                                陈刚

                                三等奖

                                http://nonphonejobsathome.com | 撸一撸我日逼 | http://m.nonphonejobsathome.com |