肏妈妈屄图,肛交俱乐部qvod,欧州美女嫩屄,嫂子骚小说

                              定西市第十二届中等职业学校技能大赛

                              我校参赛学生获奖情况通报

                              第十二届定西市中等职业学校学生技能大赛于20191010日至1110日举行,现已全部结束。我校371名学生参加7个专业类别,46个项目的比赛,成绩分四阶段在定西市职教信息网站公布,现已确认无误。我校共有68名同学荣获一等奖(其中团体赛716人,个人赛52人),86名同学荣获二等奖(其中团体赛718人,个人赛68人),130名同学荣获三等奖(其中团体赛1637人,个人赛93人)。获奖人数达到284人,获奖率76.5%。这充分肯定了指导教师的辛勤付出和同学们的技能水平,同时也为学生明年的升学考试奠定了良好的基础,希望全体同学以优秀选手为榜样,认真学习,练好技能,在下届省市大赛中取得更好的成绩。

                              序号

                              姓名

                              赛项名称

                              指导老师姓名

                              等次

                              1

                              汪蓉蓉

                              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                              罗帜

                              一等奖

                              2

                              王小强

                              数控综合应用技术

                              伍青春 马智敏

                              一等奖

                              3

                              文璐璐

                              数控综合应用技术

                              伍青春 马智敏

                              一等奖

                              4

                              韩珍贵

                              数控综合应用技术

                              伍青春 马智敏

                              一等奖

                              5

                              蔡旭鹏

                              网络综合布线技术

                              柴小刚

                              一等奖

                              6

                              李杰

                              网络综合布线技术

                              柴小刚

                              一等奖

                              7

                              王磊

                              网络综合布线技术

                              柴小刚

                              一等奖

                              8

                              张永乐

                              3D打印技术

                              伍青春 马智敏

                              一等奖

                              9

                              刘小勇

                              3D打印技术

                              伍青春 马智敏

                              一等奖

                              10

                              胡小强

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              伍青春 胡晓媛

                              一等奖

                              11

                              尹亚军

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              伍青春 胡晓媛

                              一等奖

                              12

                              武佳乐

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              张卫东 赵

                              一等奖

                              13

                              李飞

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              张卫东 赵

                              一等奖

                              14

                              韩佳儒

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              张彩云 王凤丽

                              一等奖

                              15

                              王辉

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              张彩云 王凤丽

                              一等奖

                              16

                              张洁

                              网络搭建及应用

                              席小勇

                              一等奖

                              17

                              刘茹霞

                              网络搭建及应用

                              席小勇

                              一等奖

                              18

                              王月红

                              动画片制作

                              袁永红

                              一等奖

                              19

                              张媛

                              动画片制作

                              刘银仁

                              一等奖

                              20

                              王艳红

                              动画片制作

                              袁永红

                              一等奖

                              21

                              马洁

                              护理技能

                              马陇琴

                              一等奖

                              22

                              王娟红

                              护理技能

                              马陇琴

                              一等奖

                              23

                              颜明珠

                              护理技能

                              马陇琴

                              一等奖

                              24

                              赵媛

                              酒店服务

                              焦启明

                              一等奖

                              25

                              梁永胜

                              烹饪(冷拼与食雕)

                              谢亚平

                              一等奖

                              26

                              黄杰

                              烹饪(中餐热菜)

                              尉志强

                              一等奖

                              27

                              汪勤飞

                              烹饪(中餐热菜)

                              张涛

                              一等奖

                              28

                              刘宇

                              烹饪(中餐热菜)

                              张涛

                              一等奖

                              29

                              吉娟丽

                              烹饪(中西餐面点)

                              谢岁芳

                              一等奖

                              30

                              黄浩飞

                              普通钳工

                              潘彦江

                              一等奖

                              31

                              李雨乐

                              普通钳工

                              潘彦江

                              一等奖

                              32

                              贾俊新

                              普通钳工

                              潘彦江

                              一等奖

                              33

                              崔元元

                              普通钳工

                              潘彦江

                              一等奖

                              34

                              郑渊洁

                              书法(硬笔、软笔)

                              殷望成

                              一等奖

                              35

                              严慧

                              书法(硬笔、软笔)

                              殷望成

                              一等奖

                              36

                              樊文辉

                              数控车加工技术

                              马智敏

                              一等奖

                              37

                              张鹏飞

                              数控车加工技术

                              马智敏

                              一等奖

                              38

                              宋鹏飞

                              数控铣加工技术

                              伍青春

                              一等奖

                              39

                              董波波

                              数控铣加工技术

                              管鹏

                              一等奖

                              40

                              毛转珍

                              数字影音后期制作技术

                              李克君

                              一等奖

                              41

                              岳娟娟

                              图形图像处理

                              胡文涛

                              一等奖

                              42

                              何晓杰

                              文字录入与图文混排

                              陈连芳

                              一等奖

                              43

                              石引娣

                              文字录入与图文混排

                              宋胜文

                              一等奖

                              44

                              范晚平

                              文字录入与图文混排

                              陈连芳

                              一等奖

                              45

                              范小康

                              文字录入与图文混排

                              宋胜文

                              一等奖

                              46

                              谢倩倩

                              学前教育技能

                              曲雪艳 徐小智

                              一等奖

                              47

                              李文静

                              学前教育技能

                              杨佳 林振祥 王通雯

                              一等奖

                              48

                              王璐

                              氧气吸入法

                              马陇琴

                              一等奖

                              49

                              马卓宁

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              刘晓帆

                              一等奖

                              50

                              范成荣

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              林振祥

                              一等奖

                              51

                              王春燕

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              刘晓帆

                              一等奖

                              52

                              杨芳

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              刘晓帆

                              一等奖

                              53

                              张秀霞

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              一等奖

                              54

                              杨敏敏

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              曲雪艳

                              一等奖

                              55

                              汪雨桐

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              一等奖

                              56

                              张晓霞

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              曲雪艳

                              一等奖

                              57

                              刘洁

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              曲雪艳

                              一等奖

                              58

                              车媛媛

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              曲雪艳

                              一等奖

                              59

                              汪芳迎

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              曲雪艳

                              一等奖

                              60

                              温佳敏

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              一等奖

                              61

                              年婷婷

                              中国画

                              陈德志

                              一等奖

                              62

                              张瑶

                              中国画

                              原陇军

                              一等奖

                              63

                              王莉莉

                              中药制药专业中药炮制

                              潘飞

                              一等奖

                              64

                              李佳佳

                              中药制药专业中药炮制

                              陈刚

                              一等奖

                              65

                              张伟强

                              中药制药专业中药炮制

                              董福祥

                              一等奖

                              66

                              张敏

                              中药制药专业中药炮制

                              黄文锦

                              一等奖

                              67

                              鲜莉莉

                              中药制药专业中药炮制

                              潘飞

                              一等奖

                              68

                              王子眉

                              中药制药专业中药炮制

                              刘陇斌

                              一等奖

                              69

                              刘亚丽

                              会计技能(手工会计信息化处理)

                              罗帜 席海梅

                              二等奖

                              70

                              张军霞

                              会计技能(手工会计信息化处理)

                              罗帜 席海梅

                              二等奖

                              71

                              丁春燕

                              会计技能(手工会计信息化处理)

                              罗帜 席海梅

                              二等奖

                              72

                              李彦龙

                              数控综合应用技术

                              伍青春 马智敏

                              二等奖

                              73

                              张晨辉

                              数控综合应用技术

                              伍青春 马智敏

                              二等奖

                              74

                              王文杰

                              数控综合应用技术

                              伍青春 马智敏

                              二等奖

                              75

                              漆小强

                              网络综合布线技术

                              柴小刚

                              二等奖

                              76

                              马瑶

                              网络综合布线技术

                              柴小刚

                              二等奖

                              77

                              朱鹏珍

                              网络综合布线技术

                              柴小刚

                              二等奖

                              78

                              米飞飞

                              智能家居安装与维护

                              令小怀 宋小明

                              二等奖

                              79

                              鲍婉

                              智能家居安装与维护

                              令小怀 宋小明

                              二等奖

                              80

                              侯喜珠

                              智能家居安装与维护

                              令小怀 宋小明

                              二等奖

                              81

                              马凯

                              3D打印技术

                              伍青春 潘彦江

                              二等奖

                              82

                              王鹏飞

                              3D打印技术

                              伍青春 潘彦江

                              二等奖

                              83

                              孙悦

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              张彩云 王凤丽

                              二等奖

                              84

                              陈博

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              张彩云 王凤丽

                              二等奖

                              85

                              宋金霞

                              职业英语技能(其他类)

                              何翠珍

                              二等奖

                              86

                              张转香

                              职业英语技能(其他类)

                              何翠珍

                              二等奖

                              87

                              石昌昌

                              车加工技术

                              陈丛林

                              二等奖

                              88

                              郭喜喜

                              车身涂装(涂漆)

                              汪小龙

                              二等奖

                              89

                              杨毅帆

                              车身涂装(涂漆)

                              汪小龙

                              二等奖

                              90

                              杨维东

                              车身涂装(涂漆)

                              汪小龙

                              二等奖

                              91

                              龙夏利

                              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                              沈爱红

                              二等奖

                              92

                              尉博成

                              电子电路装调与应用

                              梁军明

                              二等奖

                              93

                              王红娟

                              动画片制作

                              袁永红

                              二等奖

                              94

                              第五敏捷

                              动画片制作

                              刘银仁

                              二等奖

                              95

                              李桓

                              焊接工技术

                              吴宗胜

                              二等奖

                              96

                              谢晋明

                              焊接工技术

                              吴宗胜

                              二等奖

                              97

                              李艳霞

                              酒店服务

                              王娟

                              二等奖

                              98

                              魏亚欣

                              酒店服务

                              王娟

                              二等奖

                              99

                              孙佳月

                              酒店服务

                              王维萍

                              二等奖

                              100

                              弋莉莉

                              酒店服务

                              王娟

                              二等奖

                              101

                              何小芳

                              酒店服务

                              王娟

                              二等奖

                              102

                              汪丹

                              酒店服务

                              王娟

                              二等奖

                              103

                              马新莉

                              酒店服务

                              王维萍

                              二等奖

                              104

                              王枭

                              烹饪(冷拼与食雕)

                              马振强

                              二等奖

                              105

                              陈超

                              烹饪(中餐热菜)

                              尉志强

                              二等奖

                              106

                              李飞

                              烹饪(中餐热菜)

                              尉志强

                              二等奖

                              107

                              王文刚

                              普通钳工

                              谢鹏飞

                              二等奖

                              108

                              康海兵

                              普通钳工

                              潘彦江

                              二等奖

                              109

                              刘维鹏

                              普通钳工

                              谢鹏飞

                              二等奖

                              110

                              王维军

                              汽车美容

                              郭维维

                              二等奖

                              111

                              刘应军

                              书法(硬笔、软笔)

                              殷望成

                              二等奖

                              112

                              蔺丹丹

                              书法(硬笔、软笔)

                              林平

                              二等奖

                              113

                              王艳如

                              书法(硬笔、软笔)

                              殷望成

                              二等奖

                              114

                              范春丫

                              书法(硬笔、软笔)

                              林平

                              二等奖

                              115

                              万旭伟

                              数控车加工技术

                              马智敏

                              二等奖

                              116

                              薛文斌

                              数控铣加工技术

                              管鹏

                              二等奖

                              117

                              李鹏程

                              数控铣加工技术

                              张蕾

                              二等奖

                              118

                              王强

                              数控铣加工技术

                              黄富红

                              二等奖

                              119

                              王佳乐

                              数字影音后期制作技术

                              李克君

                              二等奖

                              120

                              王佳乐

                              数字影音后期制作技术

                              谢菲菲

                              二等奖

                              121

                              林勇

                              图形图像处理

                              胡文涛

                              二等奖

                              122

                              鲍陇原

                              图形图像处理

                              王亚萍

                              二等奖

                              123

                              牛佳佳

                              文字录入与图文混排

                              石兰萍

                              二等奖

                              124

                              张永军

                              文字录入与图文混排

                              何鸿鹏

                              二等奖

                              125

                              史文宁

                              文字录入与图文混排

                              石兰萍

                              二等奖

                              126

                              黄丹丹

                              文字录入与图文混排

                              何鸿鹏

                              二等奖

                              127

                              闫甜甜

                              学前教育技能

                              原陇军 张莉娟 刘晓帆

                              二等奖

                              128

                              何慧敏

                              学前教育技能

                              陈玉敏 林振祥 王通雯

                              二等奖

                              129

                              赵艳艳

                              学前教育技能

                              曲雪艳 杨楠

                              二等奖

                              130

                              高佳静

                              学前教育技能

                              王通雯 林振祥 杨佳

                              二等奖

                              131

                              张丽晶

                              学前教育技能

                              曲雪艳 林振祥

                              二等奖

                              132

                              南转鹏

                              学前教育技能

                              曲雪艳 张莉娟

                              二等奖

                              133

                              陈蕊

                              学前教育技能

                              曲雪艳 陈玉敏

                              二等奖

                              134

                              王娟娟

                              学前教育技能

                              张莉娟 杨佳 杨楠

                              二等奖

                              135

                              葛永丽

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              刘晓帆

                              二等奖

                              136

                              王芳林

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              曲雪艳

                              二等奖

                              137

                              尉佳丽

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              二等奖

                              138

                              珺珺

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              二等奖

                              139

                              焦翻梨

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              二等奖

                              140

                              苟佳莉

                              置胃管技术

                              马陇琴

                              二等奖

                              141

                              卢荟

                              置胃管技术

                              马陇琴

                              二等奖

                              142

                              范娜

                              置胃管技术

                              马陇琴

                              二等奖

                              143

                              马佳妮

                              置胃管技术

                              马陇琴

                              二等奖

                              144

                              王青青

                              中国画

                              原陇军

                              二等奖

                              145

                              王瑾

                              中国画

                              原陇军

                              二等奖

                              146

                              李早元

                              中国画

                              原陇军

                              二等奖

                              147

                              任转玲

                              中国画

                              陈德志

                              二等奖

                              148

                              鱼小霞

                              中药制药专业中药炮制

                              二等奖

                              149

                              王升升

                              中药制药专业中药炮制

                              黄文锦

                              二等奖

                              150

                              陈维江

                              中药制药专业中药炮制

                              二等奖

                              151

                              李伟

                              中药制药专业中药炮制

                              王金霞

                              二等奖

                              152

                              王亚红

                              中药制药专业中药炮制

                              二等奖

                              153

                              王俏霞

                              中药制药专业中药炮制

                              二等奖

                              154

                              魏佳蓉

                              中药制药专业中药炮制

                              王金霞

                              二等奖

                              155

                              龚珍珍

                              会计技能(手工会计信息化处理)

                              罗帜 席海梅

                              三等奖

                              156

                              郑博

                              会计技能(手工会计信息化处理)

                              罗帜 席海梅

                              三等奖

                              157

                              李维斌

                              会计技能(手工会计信息化处理)

                              罗帜 席海梅

                              三等奖

                              158

                              胡金芳

                              会计技能(手工会计信息化处理)

                              罗帜 席海梅

                              三等奖

                              159

                              郭欣馨

                              会计技能(手工会计信息化处理)

                              罗帜 席海梅

                              三等奖

                              160

                              康萌

                              会计技能(手工会计信息化处理)

                              罗帜 席海梅

                              三等奖

                              161

                              许霞

                              网络综合布线技术

                              王钤

                              三等奖

                              162

                              李文鹏

                              网络综合布线技术

                              王钤

                              三等奖

                              163

                              孟志强

                              网络综合布线技术

                              王钤

                              三等奖

                              164

                              吴越

                              网络综合布线技术

                              王钤

                              三等奖

                              165

                              原博闻

                              网络综合布线技术

                              王钤

                              三等奖

                              166

                              张陇学

                              网络综合布线技术

                              王钤

                              三等奖

                              167

                              杨文霞

                              物联网应用技术

                              令小怀 宋小明

                              三等奖

                              168

                              石婷婷

                              物联网应用技术

                              令小怀 宋小明

                              三等奖

                              169

                              潘金玉

                              物联网应用技术

                              令小怀 宋小明

                              三等奖

                              170

                              汪新强

                              3D打印技术

                              伍青春 胡晓媛

                              三等奖

                              171

                              王炳权

                              3D打印技术

                              伍青春 胡晓媛

                              三等奖

                              172

                              李志华

                              3D打印技术

                              伍青春 马智敏

                              三等奖

                              173

                              朱龙龙

                              3D打印技术

                              伍青春 马智敏

                              三等奖

                              174

                              范博文

                              电气安装与维修

                              杨辉春

                              三等奖

                              175

                              杨文杰

                              电气安装与维修

                              杨辉春

                              三等奖

                              176

                              何晨丽

                              计算机硬件检测维修与数据恢复

                              鱼功胜

                              三等奖

                              177

                              刘佳丽

                              计算机硬件检测维修与数据恢复

                              鱼功胜

                              三等奖

                              178

                              冯贺文

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              张彩云 王凤丽

                              三等奖

                              179

                              朱向阳

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              张彩云 王凤丽

                              三等奖

                              180

                              杨嘉俊

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              刘牧华 张

                              三等奖

                              181

                              刘小玲

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              刘牧华 张

                              三等奖

                              182

                              汪恒

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              胡晓媛 张彩云

                              三等奖

                              183

                              樊明琦

                              零部件测绘与CAD成图技术

                              胡晓媛 张彩云

                              三等奖

                              184

                              牟云飞

                              汽车营销技能

                              张会 董世全

                              三等奖

                              185

                              何鹏

                              汽车营销技能

                              张会 董世全

                              三等奖

                              186

                              彭娟

                              汽车营销技能

                              董世全 张霞

                              三等奖

                              187

                              董鹏绪

                              汽车营销技能

                              董世全 张霞

                              三等奖

                              188

                              吴蓉蓉

                              职业英语技能(其他类)

                              王国琪

                              三等奖

                              189

                              蒋佳慧

                              职业英语技能(其他类)

                              王国琪

                              三等奖

                              190

                              刘佳

                              职业英语技能(其他类)

                              程亮

                              三等奖

                              191

                              李佳荣

                              职业英语技能(其他类)

                              程亮

                              三等奖

                              192

                              刘转转

                              职业英语技能(其他类)

                              王国琪

                              三等奖

                              193

                              史盼盼

                              职业英语技能(其他类)

                              王国琪

                              三等奖

                              194

                              柴星军

                              车加工技术

                              陈丛林

                              三等奖

                              195

                              毛迪

                              车加工技术

                              陈丛林

                              三等奖

                              196

                              宋斌

                              车身涂装(涂漆)

                              汪小龙

                              三等奖

                              197

                              张德荣

                              车身涂装(涂漆)

                              汪小龙

                              三等奖

                              198

                              刘维根

                              车身涂装(涂漆)

                              汪小龙

                              三等奖

                              199

                              杨文博

                              车身修复(钣金)

                              兰龙龙

                              三等奖

                              200

                              左改霞

                              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                              魏锦堂

                              三等奖

                              201

                              王丽娟

                              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                              魏锦堂

                              三等奖

                              202

                              徐慧霞

                              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                              魏锦堂

                              三等奖

                              203

                              王小敏

                              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                              魏锦堂

                              三等奖

                              204

                              张红梅

                              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                              罗帜

                              三等奖

                              205

                              王娟娟

                              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                              沈爱红

                              三等奖

                              206

                              吉明霞

                              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

                              席海梅

                              三等奖

                              207

                              王玮琳

                              电子电路装调与应用

                              杨艳艳

                              三等奖

                              208

                              李亚伟

                              电子电路装调与应用

                              刘河聚

                              三等奖

                              209

                              赵伟兵

                              电子电路装调与应用

                              赵长勤

                              三等奖

                              210

                              张晨霞

                              动画片制作

                              刘银仁

                              三等奖

                              211

                              马胜云

                              动画片制作

                              袁永红

                              三等奖

                              212

                              动画片制作

                              刘银仁

                              三等奖

                              213

                              王卫东

                              焊接工技术

                              吴宗胜

                              三等奖

                              214

                              刘宝林

                              焊接工技术

                              吴宗胜

                              三等奖

                              215

                              张双定

                              焊接工技术

                              吴宗胜

                              三等奖

                              216

                              王珊珊

                              计算机辅助设计(工业产品CAD

                              王平

                              三等奖

                              217

                              郭亚兰

                              酒店服务

                              王娟

                              三等奖

                              218

                              汪薇

                              酒店服务

                              王维萍

                              三等奖

                              219

                              王莉萍

                              烹饪(冷拼与食雕)

                              马振强

                              三等奖

                              220

                              李朋真

                              烹饪(冷拼与食雕)

                              谢亚平

                              三等奖

                              221

                              翟成

                              烹饪(中餐热菜)

                              尉志强

                              三等奖

                              222

                              张永强

                              烹饪(中西餐面点)

                              谢岁芳

                              三等奖

                              223

                              高强强

                              普通钳工

                              王凤丽

                              三等奖

                              224

                              马永兵

                              普通钳工

                              王凤丽

                              三等奖

                              225

                              刘雄雄

                              普通钳工

                              潘彦江

                              三等奖

                              226

                              李强

                              汽车美容

                              郭维维

                              三等奖

                              227

                              靳丽丽

                              书法(硬笔、软笔)

                              焦新民

                              三等奖

                              228

                              韩红娟

                              书法(硬笔、软笔)

                              殷望成

                              三等奖

                              229

                              张蒙阳

                              书法(硬笔、软笔)

                              林平

                              三等奖

                              230

                              张胜利

                              书法(硬笔、软笔)

                              焦新民

                              三等奖

                              231

                              郭太平

                              数控车加工技术

                              马智敏

                              三等奖

                              232

                              张琪琪

                              数控铣加工技术

                              赵静

                              三等奖

                              233

                              董文强

                              数控铣加工技术

                              赵静

                              三等奖

                              234

                              邓飞龙

                              数控铣加工技术

                              黄富红

                              三等奖

                              235

                              张博奇

                              数控铣加工技术

                              张蕾

                              三等奖

                              236

                              张伟

                              数字影音后期制作技术

                              李克君

                              三等奖

                              237

                              董转文

                              数字影音后期制作技术

                              李克君

                              三等奖

                              238

                              王芳继

                              图形图像处理

                              胡文涛

                              三等奖

                              239

                              程引兄

                              图形图像处理

                              王亚萍

                              三等奖

                              240

                              陈杰

                              图形图像处理

                              王亚萍

                              三等奖

                              241

                              李燕荷

                              文字录入与图文混排

                              令小怀

                              三等奖

                              242

                              崔莉莉

                              无菌技术操作

                              马陇琴

                              三等奖

                              243

                              何春艳

                              无菌技术操作

                              马陇琴

                              三等奖

                              244

                              马春阳

                              学前教育技能

                              王通雯 陈玉敏 杨楠

                              三等奖

                              245

                              杨艳芳

                              学前教育技能

                              张莉娟 林振祥 杨楠

                              三等奖

                              246

                              张燕

                              学前教育技能

                              原陇军 李鹤 韩文进

                              三等奖

                              247

                              石亚萍

                              学前教育技能

                              刘晓帆 马红娟 李鹤

                              三等奖

                              248

                              马春秀

                              学前教育技能

                              林振祥 王通雯 杨佳

                              三等奖

                              249

                              张宝霞

                              氧气吸入法

                              马陇琴

                              三等奖

                              250

                              魏霞霞

                              氧气吸入法

                              马陇琴

                              三等奖

                              251

                              杨嘉慧

                              氧气吸入法

                              马陇琴

                              三等奖

                              252

                              莫珍珍

                              氧气吸入法

                              马陇琴

                              三等奖

                              253

                              段娟桃

                              氧气吸入法

                              马陇琴

                              三等奖

                              254

                              康文昕

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              林振祥

                              三等奖

                              255

                              马小娟

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              林振祥

                              三等奖

                              256

                              殷晶晶

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              林振祥

                              三等奖

                              257

                              朱敏敏

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              林振祥

                              三等奖

                              258

                              张菲菲

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              林振祥

                              三等奖

                              259

                              赵霞霞

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              林振祥

                              三等奖

                              260

                              赵晨露

                              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

                              林振祥

                              三等奖

                              261

                              贾宁宁

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              三等奖

                              262

                              王翻桃

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              曲雪艳

                              三等奖

                              263

                              曲璐

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              曲雪艳

                              三等奖

                              264

                              张佳慧

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              三等奖

                              265

                              朱瑶佳

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              三等奖

                              266

                              杜钱钱

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              三等奖

                              267

                              王军芳

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              三等奖

                              268

                              朱晨雨

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              三等奖

                              269

                              宗琴琴

                              艺术专业技能(中国舞表演)

                              杨佳

                              三等奖

                              270

                              高云飞

                              置胃管技术

                              马陇琴

                              三等奖

                              271

                              马丽娜

                              置胃管技术

                              马陇琴

                              三等奖

                              272

                              李岁琴

                              置胃管技术

                              马陇琴

                              三等奖

                              273

                              冯彩琴

                              置胃管技术

                              马陇琴

                              三等奖

                              274

                              王哲红

                              置胃管技术

                              马陇琴

                              三等奖

                              275

                              郑国燕

                              中国画

                              陈德志

                              三等奖

                              276

                              朱颖

                              中国画

                              陈德志

                              三等奖

                              277

                              潘亮平

                              中国画

                              原陇军

                              三等奖

                              278

                              车丹丹

                              中国画

                              陈德志

                              三等奖

                              279

                              韦燕子

                              中国画

                              原陇军

                              三等奖

                              280

                              吉志红

                              中药制药专业中药炮制

                              黄文锦

                              三等奖

                              281

                              王转儿

                              中药制药专业中药炮制

                              王金霞

                              三等奖

                              282

                              陈云乾

                              中药制药专业中药炮制

                              刘陇斌

                              三等奖

                              283

                              焦羽霞

                              中药制药专业中药炮制

                              潘飞

                              三等奖

                              284

                              安冬霞

                              中药制药专业中药炮制

                              陈刚

                              三等奖

                              http://nonphonejobsathome.com | 做爱女人穴 | http://m.nonphonejobsathome.com |